Компания WILDBERRIES совместно с экономическим блоком правительства Тульской области запускает школу продавцов

Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?

Будьте в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте первыми новости о мероприятиях кластера.

Спасибо, что подписались

Ошибка отправки, попробуйте снова

Маркетплейсы-самый быстрорастущий канал продаж, в рамках их деятельности прогнозируется стабильный рост и дальнейшее развитие. Считается, что торговые площадки и дальше будут увеличивать объем e-commerce рынка в России. Хотите пользоваться одним из главных двигателей интернет-торговли?  Пройдите полезное обучение для предпринимателей.

5 октября компания Wildberries совместно с экономическим блоком правительства Тульской области запускает Школу продавцов в Туле. Семинар состоится в кластере «Октава» с 14:00 до 20:00. 

Мероприятие приурочено к открытию нового логистического комплекса Wildberries в Алексинском районе Тульской области, которое запланировано на октябрь этого года.

Новый распределительный центр крупнейшего онлайн-ритейлера позволит сократить затраты производителей Тульского региона на логистику, выйти на новые рынки и найти покупателей.

В рамках Школы продавцов ее участники научатся работать на онлайн-площадке Wildberries. Обучение пройдет по 3 блокам:

  1. Старт продаж;
  2. Подготовка к отгрузке, отгрузка, работа на портале;
  3. Продвижение.

Всем присоединившимся к семинару необходимо иметь при себе ноутбук для практической работы.

В начале мероприятия предусмотрена регистрация предпринимателей на онлайн-площадке Wildberries. Для тех, кто уже имеет личный кабинет на маркетплейсе, участие в семинаре бесплатное.*

Приглашаем всех принять участие в семинаре.

Предварительная регистрация не требуется.

*Для тех, кто только планирует зарегистрироваться, гарантийный взнос при регистрации на площадке составит 10.000 рублей.