Top.Mail.Ru

14+

4 февраля в 18:00

Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?

Будьте в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте первыми новости о мероприятиях кластера.

Спасибо, что подписались

Ошибка отправки, попробуйте снова

С 3 по 9 февраля в кластере «Октава» пройдет Неделя науки в Тульской области, мероприятие состоится в рамках десятилетия науки и технологий.

Марафон научных лекций, научный стендап, фотовыставки, тематические мастер-классы и игротека – все это ждет посетителей мероприятий Недели науки.

В рамках научного стендапа «Наука без галстуков» молодые исследователи поделятся своими открытиями. Соколов Александр, ассистент кафедры истории и археологии Университета Льва Толстого, раскроет тему «Старообрядческая астрология». Михайлова София, лаборант Студенческого Конструкторского Бюро при Университете Льва Толстого, генеральный директор компании ООО «Вавилонские Сады» представит выступление на тему «"Маленький Принц» или как выращивать Розы на своих планетах».

Вход свободный по предварительной регистрации. 

Подробная программа Недели науки по ссылке.

* При регистрации на сайте кластера, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.