18+
18 июня в 18:30
18+
18 июня в 18:30
Спасибо, что подписались
Ошибка отправки, попробуйте снова
Как использовать пространство, свет и композицию для создания выразительного портрета?
Обо всем этом расскажет Наталья Остаченова — преподаватель Тульского областного колледжа культуры и искусств, мультимедийный художник и владелица фотостудии «Свет».
На мастер-классе участники познакомятся с основами фотокомпозиции и сразу применят полученные знания на практике в пространстве музея.
Мастер-класс подойдёт как начинающим фотографам, так и тем, кто уже имеет опыт съёмки и хочет систематизировать свои знания.
Программа занятия:
Теоретическая часть — основные инструменты и выразительные средства фотографии, работа с композицией и пространством.
Практическая часть — съёмка портретов в экспозиции музея с использованием света, цвета, линий и архитектурных особенностей пространства.
Особенность мастер-класса — возможность поработать в необычной локации. Индустриальная эстетика Музей станка, сочетание исторического оборудования, масштабных конструкций и современных мультимедийных решений помогут по-новому взглянуть на портретную съёмку и найти нестандартные визуальные решения.
Это возможность не только узнать новое, но и пообщаться с единомышленниками, получить обратную связь и попробовать себя в съёмке в пространстве индустриального музея.
Сообщение отправлено, свяжемся с вами в ближайшее время
Ошибка отправки, попробуйте снова
Инструкции по восстановлению отправлены на указанную почту
Что-то пошло не так
Спасибо, регистрация прошла успешно, введите код, полученный в письме:
Что-то пошло не так
Сообщение отправлено, свяжемся с вами в ближайшее время
Ошибка отправки, попробуйте снова