Top.Mail.Ru

12+

28 февраля в 17:30

Хотите стать резидентом «Октавы»?

Будьте в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте первыми новости о мероприятиях кластера.

Спасибо, что подписались

Ошибка отправки, попробуйте снова

Разговор об опыте исследования промышленных механизмов, станков, роботов и отдельных компонентов с точки зрения создания электроакустических и мультимедийных сочинений. 

Приглашаем на лекцию Николая Попова, композитора, руководителя Центра электроакустической музыки (ЦЭАМ) Московской консерватории, и композитора, медиахудожника, инженера ЦЭАМ. 

Лекторы поговорят о необычных явлениях на стыке искусства и промышленности. Роботы как исполнители на музыкальных инструментах, хореография станков, реле как ударный музыкальный инструмент и другие необычные применения различных устройств на примере проектов «Мистерия высокого давления», оперы «Аскет», пьесы «Темная материя», проекта «Музыка вычислительных машин» и других.