16+
16+
Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?
Спасибо, что подписались
Ошибка отправки, попробуйте снова
6 октября в 19:00 участник нашей арт-резиденции Антон Осенний прочитает в кластере лекцию «Влияние панк-культуры на современное искусство».
Антон Осенний — художник, исследующий в своем творчестве агрессивное поведение и измененное состояние личности. У героев его картин разное прошлое, единое настоящее и трагичное будущее. В работах изображен мир, в котором девиантность является нормой, а насилие оставляет после себя только жертвы на поле брани.
Подробнее с его творческим взглядом мы познакомимся на творческой встрече 6 октября. Антон прочитает лекцию «Влияние панк-культуры на современное искусство». Поговорим о том, как зародилась панк-культура, и как контркультура «потерянного» поколения смогла повлиять на мир современного искусства.
Сообщение отправлено, свяжемся с вами в ближайшее время
Ошибка отправки, попробуйте снова
Инструкции по восстановлению отправлены на указанную почту
Что-то пошло не так
Спасибо, регистрация прошла успешно, мы отправили вам письмо с подтверждением
Что-то пошло не так