Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?

Будьте в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте первыми новости о мероприятиях кластера.

Спасибо, что подписались

Ошибка отправки, попробуйте снова

Редактор, автор бестселлеров «Пиши, сокращай», «Новые правила деловой переписки» и «Ясно, понятно» выступит перед туляками и гостями города 22 января в 18:30.

Каждый день мы пишем тексты: отклик на вакансию, пост в соцсети, рабочие письма. Умение писать — один из ключевых навыков человека. Поэтому каждому стоит задаться вопросом: «А как сделать текст понятным, интересным и решающим мои задачи?»

Максим Ильяхов готов ответить на него 22 января в 18:30 в кластере «Октава». Редактор, основатель популярного сервиса проверки текста «Главред», считает, что понятно и эффективно изложить мысль способен каждый. Спикер объяснит, почему общение так часто неэффективно; расскажет о сложностях в восприятии устного и письменного текста и раскроет секрет эффективной коммуникации.

В конце лекции слушатели смогут задать Максиму Ильяхову свои вопросы, а также приобрести его книги.

Спикер: Максим Ильяхов. Редактор, автор бестселлеров «Пиши, сокращай», «Новые правила деловой переписки» и «Ясно, понятно». Стоял у истоков рассылки Мегаплана, четыре года работал главредом Тинькофф-журнала. Создал рассылку и является автором «Главреда». Развивает проект «Говорит государство».

22 января в 18:30

Вход бесплатный по предварительной регистрации