6+
6+
Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?
Спасибо, что подписались
Ошибка отправки, попробуйте снова
В рамках новой выставки «Сотворение мира. Выбор Пьера-Кристиана Броше» в Музее станка стартует курс для детей от 8 лет, посвященный истории искусств. Занятия будут проходить каждый четверг в 12:00.
Кто такие шумеры? Чем известны 300 спартанцев? Что такое петроглифы? На все эти вопросы ребенок сможет ответить, когда пройдет курс «Практическая история искусств для детей», который состоит из увлекательных лекций и интересных заданий. Доступным языком и без сложных терминов педагог, методист и тьютор Любовь Насирова расскажет все самое важное и нужное о том, как развивалась история мирового искусства.
Темой первого блока станет первобытное искусство и Древний мир. В творческо-игровой форме ребята познакомятся с древнейшими памятниками наскальной живописи и скульптуры, а также узнают об основных образах и символах.
Лекции курса могут стать отличной основой для школьного доклада, увлекательного рассказа друзьям или знакомым, а при случае помогут провести экскурсию по музеям!
Занятия проходят в небольших группах, чтобы у каждого ребенка была возможность высказать свое мнение и проработать тему занятия.
Ведущий — Любовь Насирова, педагог, методист, тьютор.
Расписание:
Курс проходит по четвергам (7, 14, 21, 28 июля) в 12:00.
Стоимость: 200 рублей. (разовое занятие)
Доступно для гостей с ментальными нарушениями и нарушениями опорно-двигательного аппарата / с сопровождением.
(Указанные категории доступности являются рекомендованными)
Сообщение отправлено, свяжемся с вами в ближайшее время
Ошибка отправки, попробуйте снова
Инструкции по восстановлению отправлены на указанную почту
Что-то пошло не так
Спасибо, регистрация прошла успешно, мы отправили вам письмо с подтверждением
Что-то пошло не так