Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Призвание — учить!»

Хотите провести мероприятие или стать резидентом «Октавы»?

Будьте в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте первыми новости о мероприятиях кластера.

Спасибо, что подписались

Ошибка отправки, попробуйте снова

Министерство образования Тульской области объявляет прием заявок на участие в региональном конкурсе для педагогов. Заявки принимаются с 15 апреля по 19 мая 2024 на Региональном портале государственных и муниципальных услуг.

Региональный конкурс «Призвание — учить! » направлен  на стимулирование педагогических и иных работников сферы образования Тульской области к совершенствованию преподавательской, воспитательной и иной профессиональной деятельности, развитие их творческих, интеллектуальных и профессиональных способностей, а также поддержку внедрения и использования инновационных технологий в образовательном процессе.

Конкурс проводится министерством образования Тульской области, государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» совместно с Благотворительным фондом «Эмпатия». Напомним, что основателем фонда является частный инвестор и учредитель кластера «Октава» Михаил Евгеньевич Шелков.

Список номинаций и этапы проведения конкурса можно посмотреть на сайте министерства образования Тульской области.

Положение о проведении регионального конкурса «Призвание — учить! » в 2024 году доступно по ссылке.

Подать заявку >>

Награждение победителей конкурса пройдет в большом зале кластера «Октава» в День учителя, в октябре 2024.